• Главная
  • Новости
  • Мужское Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

Мужское Первенство города по баскетболу среди учебных заведений

С 24 по 29 марта в СК "Юбилейный" проходило мужское Первенство города Галича по баскетболу среди учебных заведений. В котором приняли участие семь команд: Гимназия №1, Лицей №3, Школа №4, Галичский аграрный техникум, Галичский индустриальный колледж, Галичский педагогический колледж, Гимназия №1 6 классы.

Фаворитами Первенства уже который год выступили Лицей №3 и Галичского аграрного техникума, которые в очном противостоянии решали судьбу первого места. Лицеисты оказались сильнее и после двух лет, когда занимали обидное второе место, вернули себе чемпионство. Второй оказалась команда Аграрного техникума. Третье место заняла "черная лошадка", команда, которая на протяжении 10 лет не могла войти в тройку призеров - Школа №4, ребята уступили лидерам в очном противостоянии совсем немного, показав, что имеют все шансы на будущий год стать победителями Первенства. Четвертыми стала команда Гимназии №1, пятой педагогический колледж, шестой индустриальный колледж и седьмое место заняли самые маленькие участники гимназисты шестиклассники.
Спортивная школа поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами и желает всем дальнейших спортивных побед!