Личный прием граждан и.о. Костромского межрайонного природоохранного прокурора

19 мая 2017 г. Костромской межрайонной природоохранной прокуратурой будет организован личный прием граждан посредством использования системы Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE)

В связи с проведением в 2017 г. Года экологии 19.05.2017 с 09.00 до 17.00 ч. Костромской межрайонной природоохранной прокуратурой будет организован личный прием граждан посредством использования системы Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE).
Любой желающий может обратиться в межрайпрокуратуру с устным обращением по вопросам соблюдения природоохранного законодательства, а также по вопросам противодействия коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования.
Личный прием граждан будет осуществляться и.о. Костромского межрайонного природоохранного прокурора Орловской Ириной Викторовной.
Адрес межрайпрокуратуры в системе Интернет-телефонии «СКАЙП» (SKYPE): kostromaprirodaprokuror.
Справки по телефону: 8 (4942) 37-14-01 или 37-14-02.

И.о. Костромского межрайонного
природоохранного прокурора И.В. Орловская