Вот и лето пролетело...

25 августа состоялось закрытие смены лагеря декортивно-прикладного творчества "Творческий беспредел" . Лагерь работал с 14 августа на базе МУК ЦКД "Ритм". С детьми проводились творческие и обучающие занятия, различные мастер-классы и весёлые игры. Своими руками ребята сделали органайзеры для канцелярских предметов, научились плести из травы подставки под горячее, овладели таким видом рисования, как граттография и даже сделали из коктельных трубочек очаровательных "живых" гусениц.

Были проведены различные мероприятия. 22 августа ребята приняли участие в детской игровой программе "Российский триколор", которая проводилась в парке. На мероприятие "Безопасная дорога в школу" к ребятам пришли группа инспекторов ДПС ГИБДД МО МВД России «Галичский», капитан полиции Назаредская Антонина Константиновна и инспектор ДПС Виноградов Алексей Николаевич. С ребятами была проведенена беседа о правилах дорожного движения, был отработан переход через "зебру". После этого инспекторы ДПС останавливали машины и предлагали заключить договор между водителями и детьми о правильном соблюдении правил дорожного движения. На закрытии смены ребята посмотрели фильм с фотографиями прошедших дней смены, получили благодарственные письма за активное участие в жизни лагеря и пригласительные билеты на благотворительный показ мультика от "Тетерин фильм". Затем их ждала дискотека с весёлой игровой программой и чаепитием.

ЦКД "Ритм"