«Умницы и умники: первые шаги»

В МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №13» состоялась интеллектуальная игра «УМНИКИ И УМНИЦЫ: ПЕРВЫЕ ШАГИ» между самыми эрудированными, находчивыми ребятами старших и подготовительных групп.
Игра была зрелищной, яркой, сопровождалась презентацией и музыкой.

В ходе игры компетентное жюри оценивало выполнение заданий, внимательно ли конкурсанты слушали, насколько правильно и быстро выполняли задания.
Игроки очень старались быстро и правильно выполнять задания, стремились к победе!
Итоги мероприятия показали огромный интерес детей и педагогов к участию в конкурсах подобного рода. Активность, любознательность, интерес – вот то, что смогли показать дети играя.
Все участники интеллектуальной игры «Умники и Умницы» награждены медалями!
Победителями конкурса после подсчета голосов среди старших групп стал Дормидонтов Михаил, воспитанник группы №13, и среди подготовительных групп – Кудряшова Дарья, воспитанница группы №11.
Дети уходили с игры радостные, довольные и счастливые. Они узнали немало нового, полезного и увлекательного.
Поздравляем победителей!
В отборочном туре среди детских садов города Галич представлять МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №13» будет Кудряшова Дарья, набравшая наибольшее количество баллов, оказавшаяся чуть быстрее и эрудированнее других игроков.

Д/с №13