Вниманию налогоплательщиков!

Срок уплаты налогов на имущество физических лиц, земельного и транспортного за 2016 год установлен до 1 декабря 2017 года.
Уплата налогов осуществляется на основании направленного налоговым органом налогового уведомления и платежных документов или в электронном виде через онлайн-сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Физические лица, получившие доступ к «Личному кабинету налогоплательщика», получают документы от налогового органа в электронной форме через сервис ФНС России. На бумажном носителе по почте такие документы направляться не будут.
Физическим лицам, которые не являются пользователями Личного кабинета, налоговые уведомления направляются по почте заказным письмом до 1 ноября текущего года. Тем физическим лицам, кто не получили налоговое уведомление, предлагаем обратиться за уведомлением и платежным документом в налоговый орган по месту жительства.

Горячая линия по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ