Новогодняя «Перепутаница»

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «мандариновое» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой всеми любимый праздник. В новогодний праздник происходит незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, а также происходят новогодние чудеса.

Вот и в библиотечно - информационном центре 28 декабря для всех желающих окунуться в предпраздничное волшебство, состоялись две удивительные новогодние елки. Гости праздника отправились в путешествие по новогодней сказке «Перепутанице». Словно волшебной невидимой рукой переписались в вихре новогодней кутерьмы такие сказки, как «По щучьему велению», «Царевна-лягушка», «Василиса Премудрая». Герой нового бестселлера заморский принц-Эльдар искал заколдованную царевну-лягушку, а добродушный и смекалистый Емеля помогал ему в этом. Перед гостями стояла не простая задача, ведь нужно было помочь принцу, а для этого пришлось проявить свою смекалку в знании сказок, новогодних песен и стихов. С большим азартом ребята принимали участие в музыкальной интерактивной игре «Колобок». Но самым важным, самым главным гостем, конечно, на любой ёлке является Дед Мороз. От желающих пообщаться с ним, рассказать ему подготовленные стихи не было отбоя.
Организаторы праздника сделали всё возможное для создания новогоднего настроения у гостей. Был ярко украшен зал блестящими снежинками, серебряными шарами и, конечно, пушистыми ёлочками с разноцветными гирляндами.

Библиотечно-информационный центр