С юбилеем!

В нашем городе по доброй традиции 90-летние юбиляры получают поздравительный адрес от Президента РФ Владимира Владимировича Путина. 4 февраля отметила свой 90-летний юбилей труженица тыла, жительница нашего города Зоя Николаевна Тимофеева.

По поручению главы городского округа Сергея Валерьевича Синицкого ее посетили начальник отдела по социальной политике администрации городского округа Татьяна Юрьевна Тюхменева и директор ОГБУ «Галичский КЦСОН» Марина Михайловна Гурьева. С подарками и цветами они вручили поздравительные открытки от Президента РФ В.В. Путина и главы городского округа.
Много добрых и искренних слов было сказано в адрес юбиляра, поздравляя, гости говорили о том, что Зоя Николаевна – достойный пример для будущих поколений и для всей её дружной семьи.
«Наше поколение много в жизни повидало и войну, и голод — все перенесли. Спасибо Вам всем, за заботу и внимание» – сказала в ответном слове долгожительница.

Отдел по социальной политике