День машиностроителя

28 сентября 2018 года в Центре культуры и досуга «Ритм» прошло мероприятие, посвящённое Дню машиностроителя. Машиностроение - это базовая составляющая экономики нашей страны, важнейшая отрасль промышленности, сердцевина индустрии.
Ни одно производственное предприятие невозможно представить без высокотехнологичных машин и оборудования, в нашей стране есть гениальные люди, которые разрабатывают и своими руками создают эти машины будущего. И благодаря их профессионализму, жизнь не стоит на месте, индустрия развивается бурными темпами.

С праздником машиностроителей поздравил Генеральный директор АО «Галичский автокрановый завод» Андрей Александрович Сытьков. За долголетнюю безупречную службу звание «Ветеран завода» присвоено:
Епимахову Н.Н., Колобову А.А., Лебедеву М.К., Мельникову Н.В.,
Пирогову С.Г., Чигареву Д.С.
С приветственным словом выступил заместитель губернатора Костромской области Юрий Вениаминович Маков.
Почётной грамотой администрации Костромской области награжден
Лебедев В.В.
Благодарственным письмом администрации Костромской области награждены:
Иванов Е.В.,Лебедев Ю.В., Эрбнева Л.А., Потехина Т.В., Светайло Р.В.,
С профессиональным праздником всех поздравили: председатель Думы Костромской области Алексей Алексеевич Анохин, председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Думы Костромской области Александр Николаевич Плюснин, депутат Костромской областной Думы Василий Борисович Комиссаров.
Почётной грамотой Костромской областной Думы награжден Касаткин А.А.
Благодарственным письмом Костромской областной Думы награждены:
Виноградова Н.А., Голубев А.Г., Румянцев А.Б., Чепик А.А., Шубаев В.М.
Благодарственным письмом депутата Костромской областной Думы награждены:
Коншин Д.И., Зудина Ю.Б., Завьялов Д.Ю.,
С приветственным словом выступил директор Департамента экономического развития Костромской области Александр Александрович Свистунов, Почётной грамотой Департамента экономического развития Костромской области награждена Ухова С.Н.
Благодарственным письмом Департамента экономического развития Костромской области награждена Карпова В.М.
С приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы городского округа-город Галич Алексей Вячеславович Карамышев, Почётной грамотой администрации городского округа награждены: Борисова М.В., Виноградов А.Г., Герасимова Н.М., Соловьёв Б.В., Лысанов А.В.,
Смирнов Ю.А., Матвеева О.Н., Калинникова Г.Ю.
Благодарственным письмом администрации городского округа награждены: Яковлев И.О.,Поваров М.П., Дернов Д.Г., Серов Р.Б., Брезгина Е.В.,
Зубов А.А.,Флегонтов С.А., Николаева С.В., Ившина О.А., Кононенко С.Н. Круглова В.В.
С приветственным словом выступила депутат Думы городского округа Татьяна Валентиновна Царёва, Почётной грамотой Думы городского округа награждены: Атосина Н.В., Комаров С.В.,Кукушкин А.Ю., Тощев О.Р.,
Голубева С.Н., Пылов М.В.,Уваров В.Ю.,Плющева Е.В., Тарелкина Н.А., Варначёв А.А.
Благодарственным письмом Думы городского округа награждены:
Готовцева А.В., Пелетминцев К.А., Капищик И.Ю., Коновалова И.В.
Ведущий Роман Шиманский.
Работников АО «Галичский автокрановый завод» поздравила заместитель директора Костромского камерного драматического театра Надежда Леонидовна Никишина. Артистами театра была представлена постановка «Зеркало Сен-Жермена» .
Дорогие друзья! Пусть в вашей жизни будет всё прекрасно. Пусть все ваши мечты сбываются. Пусть будут здоровы ваши близкие. Счастья вам!

ЦКД «Ритм»