С юбилеем!

29 августа 2016 года ветеран труда Захарова Тамара Григорьевна отметила свой 90-летний юбилей.
По поручению главы городского округа С.В. Синицкого поздравить долгожительницу пришли главный специалист отдела по социальной политике Шарафутдинова Светлана Александровна, директор ОГКУ «Галичский КЦСОН» Гурьева Марина Михайловна, заведующая отделом надомной службы ОГКУ «Галичский КЦСОН» Горохова Елена Николаевна и помощник главы администрации Румянцева Юлия Олеговна.

Звучали теплые слова поздравления, благодарности за многолетний труд.
Тамаре Григорьевне вручили персональное поздравление от Президента России Владимира Владимировича Путина, а также памятные подарки и цветы от администрации города и Галичского КЦСОН.
Тамара Григорьевна, обладая прекрасной памятью в беседе с гостями вспомнила свои молодые годы, трудовые будни, людей, которые ее окружали.

Пресс-служба главы городского округа

Горячая линия по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ