5 лет ГТО

22 марта 2019 г. в Галичском аграрно-технологическом колледже в присутствии почетных гостей: Сергея Ивановича Репко, военного комиссара военного комиссариата г. Галича и Галичского района, Заидова Мушфига Саадат Оглы, военного комиссара, руководителя сектора по делам физической культуры и спорта администрации городского округа-город Галич Костромской области Комарова Николая Петровича, директора колледжа и депутата городской Думы г.Галича Царевой Татьяны Валентиновны, состоялся спортивный праздник среди призывников в рамках исполнения памятной даты- 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

В торжественной обстановке состоялось поднятие Государственного Флага РФ под Гимн России, после чего гости праздника, в приветственном слове, высказали свои наставления будущим защитникам Родины.
Мероприятие проходило под лозунгом «На рекорд», всего приняли участие 24 человека, многое из которых установили свой личный рекорд в некоторых видах программы (прыжки в длину с места, челночный бег, упражнение на гибкость, подтягивания на высокой перекладине и поднимание туловища на время).
Желаем участникам успехов в спорте, труде и службе в вооруженных силах РФ.

Э.В.Головин