«Детство без наркотиков»

Прокуратурой области организовано проведение детского областного конкурса рисунков «Детство без наркотиков» в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.

К участию в конкурсе приглашаются дети в 2 возрастных категориях: с 12 до 14 лет, с 15 до 17 лет. Срок представления работ: с 01 апреля по 20 мая 2019 года. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.
Заявки на участие в конкурсе принимаются дистанционно, на адрес электронной почты n.shumskaya@kosoblproc.ru с пометкой «Конкурс».
К заявке прилагаются: фото конкурсной работы, фото участника с работой, согласие законного представителя на обработку персональных данных его ребенка.
Форма заявки и согласия на обработку персональных данных указана в Положении о конкурсе, который размещен на на официальном сайте прокуратуры Костромской области kosoblproc.ru.
Авторы трех лучших работ в каждой возрастной категории награждаются дипломами победителя и поощрительными призами.
Требования к конкурсным работам:
На конкурс принимаются рисунки, выполненные в цветном либо черно-белом исполнении на бумаге в форматах А4 и А3 в любой технике, с использованием средств для рисования. Не принимаются работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов.

Координаторы конкурса – старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Шумская-Сколдинова Наталья Евгеньевна, старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Родышевцева Марианна Станиславовна,

справки по телефонам: 8 (4942) 31-61-34, 8 (4942) 31-76-32,
адрес электронной почты n.shumskaya@kosoblproc.ru.