Концерт, посвящённый 140-летию уголовно-исполнительной системы РФ

28 марта в Центре культуры и досуга «Ритм» состоялся праздничный концерт, посвящённый 140-летию уголовно-исполнительной системы РФ. В зале собрались сотрудники, пенсионеры и ветераны следственного изолятора, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

С приветственным словом выступил временно исполняющий обязанности начальника ФКУ следственного изолятора №2 УФСИН России по Костромской майор внутренней службы Василий Владимирович Шигин.
Почётной грамотой ФСИН награждена прапорщик внутренней службы Смирнова Елена Михайловна.
Благодарность директора ФСИН объявляется лейтенанту Внутренней службы Кузнецову Ивану Анатольевичу.
С приветственным словом выступили:
управляющий Галичской епархией, епископ Галичский и Макарьевский Алексий, глава городского округа г. Галич Алексей Вячеславович Карамышев, Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения депутат Костромской областной Думы Александр Николаевич Плюснин, комиссар по г. Галичу и Галичскому району Сергей Иванович Репко.
Благодарственным письмом администрации городского округа г. Галич награждены: Лебедева Ирина Павловна, Потепалов Николай Геннадьевич, Сизова Елена Леонидовна.
Благодарственным письмом Костромской областной Думы награждены:
майор внутренней службы Дудин Роман Юрьевич, бухгалтер ФГУ СИЗО №2 Смирнова Ольга Павловна, прапорщик внутренней службы Чихалова Ольга Константиновна.
Приказом ФСИН от 8.06.2018 г. № 435-ЛС Медалью «За отличие в службе II степени» награждены:
Осетров Евгений Александрович, Качалова Наталья Юрьевна, Басков Андрей Александрович.
Медалью «За отличие в службе III степени» награждены:
Жуков Сергей Николаевич, Макарова Валентина Александровна, Макарова Надежда Витальевна, Молчанова Виктория Владимировна, Чихалова Ольга Константиновна, Смирнова Елена Михайловна.
Приказом ФСИН от11.12.2018 г. № 972-ЛС медалью «За отличие в службе II степени» награждены: Грубов Евгений Александрович, Дмитриев Алексей Александрович.
В соответствии с приказом УФСИН России по Костромской области от 21 марта 2019 г. № 75-ЛС объявляется благодарность начальника управления майору внутренней службы Голубеву Евгению Константиновичу.
В соответствии с приказом УФСИН России по Костромской области от 18 марта 2019 г. № 72-ЛС юбилейной медалью «140 лет Уголовно-исполнительной системе России» награждены:
Жукова Л.И, Жуков Н.Н., Мельков Р.Н., Костеневский С.В., Скородумов В.Н., Рыжков А.Н., Баранов А.М., Борисенко А.С., Евсиков И.В., Евсикова Г.Л., Макарова В.А., Макарова Н.В., Зубов А.К., Молчанов Н.Б., Смирнова Л.С., Ёлшин А.А., Дмитриев А.А., Галкина Е.Н.
Нагрудным знаком «140 лет Уголовно-исполнительной системе России» награждены:
Голубев Е. К., Акатова И.М., Басков А.А., Молчанова В.В.,
Лазарев Е.П., Качалова Н.Ю., Голубева С.В., Обухов Е. А., Соколов И.В., Поткин С.А., Огурцов Н.В., Жеглова О.В., Голубева А.В., Викторов Е.М., Смирнова Е.А., Канарейкин С.В., Моряков А.Н., Лебедев В.Н., Молчанов М.В., Потёмкин В.П., Сотников С.Л.
В концертной программе приняли участие коллективы:
Ансамбль «Казачья вольница», руководитель И.Голубева.
-народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна» - руководители Н.Н. Молчанова и А.В. Нефедьева, концертмейстер — А. И.Костина;
-образцовый хореографический ансамбль «Искорка» - руководители: Н. В. Синёва и Л. В. Михайловская;
-солистки образцового коллектива вокальной студии «Веснушки» Альбина Князева, Екатерина Брезгина, Полина Ткачук - руководитель Полина Хитрова;
-солисты Шоу-группы «Апельсин»: Павел Комиссаров, Александра Смирнова, Николай Козлов - руководитель Павел Комиссаров.
Ведущий концерта — Роман Шиманский.

ЦКД «РИТМ»