Совещание по вопросам газификации

31 сентября 2016 года при главе администрации городского округа город Галич состоялось совещание по вопросу газификации города Галича. Были приглашены представители заказчика и все заинтересованные службы города.

В ходе проведения совещания прорабатывались вопросы по скорейшему согласованию изменений в проектную документацию по подключению жилых домов в соответствии с обращениями жителей, оговаривались сроки начала работ, а именно:
- 6-й участок ул. Красовского (с 1 до 19 жилого дома), ул. Подбельского, ул. Поречье (чётная сторона) работы начаты, уже проведена разбивка трассы и демонтаж дорожного покрытия;
- 4-й участок - ул. Красовского (от 19 жилого дома до конца улицы), пер. Красовского, ул. Железнодорожная, ул. Клары Цеткин, ул. Красноармейская, ул. Семашко, ул. Ленина, ул. Долматова, ул. Ушкова, ул. Октябрьская, ул. Советская, пер. Комсомольский, ул. Комсомольская, работы начнутся с 10 сентября 2016 года.

Пресс-служба главы городского округа

Горячая линия по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ