13 декабря 2019 года 15-й Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Костромская Снегурочка»

С 13 по 14 декабря 2019 г. в КВЦ «Губернский» (г. Кострома, ул. Депутатская, 49) будет проводиться новогоднее областное праздничное мероприятие «Костромская Снегурочка» и 4-й Книжный фестиваль «Читай, Кострома!»

В программе мероприятия:
- 15 - я Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Костромская Снегурочка» товаропроизводителей товаров и услуг Костромской и соседних областей (продукты питания, сувенирная продукция, услуги по организации зимнего новогоднего отдыха и т.д.);
- Розыгрыш призов от Снегурочки и Деда Мороза.
- 4-й Книжный фестиваль «Читай, Кострома!» (книжная выставка-ярмарка).
- Творческий проект «Школа мастеров» с участием мастеров и художников декоративно прикладного искусства. Выставка продажа сувенирной продукции от мастеров народных художественных промыслов. Мастер – классы по изготовлению новогодних сувениров.
- Презентация Костромской Снегурочки (выставка сувенирной продукции из Резиденции Снегурочки).
- Презентация возможностей для организации зимнего новогоднего отдыха на территории Костромской области. (дома отдыха, турбазы, площадки и т.д.).
- Развлекательная программа (концерт творческих коллективов, новогодние представления, детская елка);

Организаторы: Администрация Костромской области, Администрация г. Костромы, Департамент культуры Костромской области, Союз «Торгово-промышленная палата Костромской области», под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Приглашаем предпринимателей г. Галича принять участие в 15-й Межрегиональной универсальной выставке-ярмарке «Костромская Снегурочка» и книжной выставке-ярмарке в рамках 4-го Книжного фестиваля «Читай, Кострома!» 13 – 14 декабря 2019 года.

Заявки присылать на e-mail: shatunov@tppko.ru.

Более подробная информация по т/ф (4942) 62-99-62, 62-99-64, e-mail: shatunov@tppko.ru, Шатунов Андрей Владимирович.

Приложение: заявка.