19 октября в кабинете главы города состоялось тожественное вручение благодарственных писем воспитанникам Галичского филиала Романовского реабилитационного центра.

Дети Разгуляев Сергей ГАТК, Поспелова Елизавета МОУ СОШ №4, Мустафина Лилия МОУ СОШ №4, Кузьменко Дарья МОУ СОШ №4, Лысенина Елизавета СОШ №4, Лысенин Андрей МОУ СОШ №4, Забавин Никита МОУ СОШ № 2, Шарипова Елизавета лицей №3, Гончаренко Инга МОУ СОШ №2, Веселов Константин МОУ СОШ №4, Шарифкулова Алсу лицей №3 приняли участие в чемпионате Костромской области по Чир спорту, который проходил в рамках Всероссийского фестиваля по Чир спорту конкурса "СТОПКОВИД" города Москвы.

Благодарственными письмами были так же отмечены Виноградова Анастасия Николаевна хореограф, Кузьмичева Елена Константиновна руководитель волонтерского отряда "Мы вместе" и руководитель Галичского Филиала Романовский реабилитационный центр Дмитриева Елена Васильевна.