"От сердца к сердцу"

Волонтер - это значит доброволец, человек который приносит добро людям, дарит им своё тепло и вовремя приходит на помощь, не требуя ничего взамен.
В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему, а особенно пожилым людям у кого не осталось близких родственников.

Нельзя забывать, что окружающим необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания населения каждой страны.
Окружить пожилых людей заботой - стало доброй традицией в «Молодежном центре «Ювента». На протяжении многих лет волонтеры молодежного центра оказывают помощь ветеранам, труженикам тыла, пожилым людям и инвалидам. Так, в преддверии новогодних праздников ребята не раз помогали тем, кто в ней нуждался: расчищали снег, складывали дрова. 27 декабря не стало исключением, в рамках акции "От сердца к сердцу" десант добровольцев из числа студентов индустриального колледжа пришел на помощь Урюпиной Августе Яковлевне.
Молодежный центр "Ювента " выражает благодарность Светлане Александровне Трифоновой, заместителю директора Галичского индустриального колледжа за активное содействие в организации акции.

ОДКТМиС