«Новогоднее конфетти»

Совсем скоро нас ожидает праздник, который многие любят с детства. Конечно же, это Новый год. Но этот праздник хранит столько всяких тайн и секретов.
Вот в преддверии Нового года в нашем Доме детства и юношества произошли чудеса – конкурс прикладного творчества «Новогоднее конфетти».

В нём приняли участие мальчишки и девчонки, родители, а также педагоги. Каких только украшений не придумали для нашей красавицы
Снегурочки: короны, шапочки, муфточки, бижутерию, варежки. Добрые, волшебные, сказочные, не похожие друг на друга были представлены портреты Дедушки Мороза. На разный вкус, разных размеров, из разного материала выглядят новогодние открытки «С Новым годом!»
2017 год – год Петуха. Ему был посвящен конкурс среди взрослых «Символ года».
Педагоги показали свое мастерство и фантазию, представив работы в номинации «Снежинка».
«Чудо-календарь» так назывался один из конкурсов «Новогоднего конфетти». Каких календарей мы только не увидели, выполненные в стиле квиллинг, из дерева, бумаги и т.д.
Неимоверное количество игрушек было представлено на «Главную елку города».
Здесь можно увидеть и яркие шары, колокольчики, игрушки, фонарики, паровозики, шары и т.д.

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. Мы еще раз убеждаемся, какие талантливые люди живут в нашем городе.

ДДиЮ

2 3 5