Торжественный концерт, посвященный 8 Марта

8 Марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников. 6 марта в Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный этому замечательному празднику.

Всех присутствующих представительниц самого обаятельного, самого прекрасного, самого восхитительного женского пола поздравил с праздником глава городского округа Сергей Валерьевич Синицкий и наградил Почетной грамотой главы администрации: секретаря начальника структурного подразделения «Галичская дистанция пути» Ольгу Михайловну Горохову, инженера производственно-технического отдела структурного подразделения «Галичская дистанция пути» Ларису Витальевну Политову, старшую медсестру амбулаторно-поликлинического отделения «Галичская окружная больница» Елену Борисовну Виноградову. Благодарственным письмом главы городского округа: индивидуального предпринимателя Елену Петровну Колпакову, председателя окружного комитета №10 территориального общественного самоуправления города Алевтину Николаевну Калинникову, члена городского Совета женщин Елену Николаевну Иванову.
Заместителя директора по учебно-воспитательной работе «Дома детства и юношества» Елену Александровну Кудряшову, медицинскую сестру зубного кабинета Ореховского отделения «Галичской окружной больницы» Людмилу Евгеньевну Лебедеву, педагога дополнительного образования «Дома детства и юношества» Татьяну Вениаминовну Кириллову и продавца продуктовых товаров АО «Галичское» по птицеводству Наталью Сергеевну Муркину Благодарственным письмом Костромской областной Думы наградила помощник депутата Костромской областной Думы Светлана Леонидовна Скороходова и поздравила всех присутствующих женщин с праздником.
Секретарь Галичского местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Юрьевна Поварова наградила главного специалиста администрации городского округа Светлану Александровну Шарафутдинову Благодарственным письмом секретаря Костромского регионального отделения Партии «Единая Россия» Алексея Алексеевича Анохина, директора «Центра культуры и досуга «Ритм» Зою Александровну Андрееву — Благодарственным письмом Галичского местного отделения партии «Единая Россия».
Депутат городской Думы, председатель комиссии по молодежной политике, спорту, туризму и социальной сфере Владимир Евгеньевич Гайдукевич наградил Благодарственным письмом маму троих замечательных детей Елену Николаевну Смирнову. Все трое детей Елены Николаевны принимают активное участие в жизни города.
Благодарственным письмом женсовета городского округа председатель женсовета Татьяна Валентиновна Дормидонтова наградила Елену Анатольевну Воробцову.
Свои творческие номера зрителям подарили: ансамбль «Фортуна», руководители Наталья Молчанова и Анна Нефедьева; ансамбль «Медуница», руководитель Дмитрий Воробьев; студия «Вдохновение», руководитель Анатолий Михайлов; студия «Веснушки», руководитель Полина Хитрова; ансамбль «Искорка», руководители Любовь Михайловская и Наталья Синева; ансамбль «Y.S. Dance», руководитель Юлия Самсонова; солисты — Лариса Комиссарова, Павел Комиссаров, Галина Водопьянова, Евгения Лапошко, Полина Хитрова и Дмитрий Воробьев, Екатерина Брезгина и Альбина Князева.
Начало весны — это пробуждение природы, это ощущение радости жизни, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи... Все любят праздник наших мам, бабушек, сестренок — всех, кого мы знаем и не знаем. Всех, кто живет с нами и далеко от нас. Праздник половины человечества, и какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй! Поздравляем всех представительниц прекрасного пола! Желаем счастья, здоровья, добра и радости!

ЦКД "Ритм"