ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки городского округа город Галич Костромской области

г.Галич                                                                                                     30.07.2018 г.
     пл.Революции, д.23а, актовый зал                                                                                     15.00 часов

Предмет публичных слушаний: проект генерального плана и правила землепользования и застройки городского округа город Галич Костромской области

Основание для проведения публичных слушаний:
В соответсвии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округа-город Галич Костромской области, Постановлением Думы городского округа-город Галич Костромской области от 24 января 2006 года №24 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе-город Галич Костромской области (в редакции решений Думы городского округа от 24 января 2009 года №520, от 12 ноября 2010 года №7, от 28 мая 2012 года №193), Постановлением главы городского округа-город Галич Костромской области от 29 мая 2018 года №360 «О проведении публичных слушаний по внесению изменений в генеральный план городского округа город Галич».
Формы оповещения населения о проведении публичных слушаний по рассмотрению Проекта:
Информирование населения о проведении публичных слушаний было опубликовано на официальном сайте городского округа город Галич Костромской области в сети Интернет.
Сведения о проведении экспозиции демонстрационных материалов Проекта:
С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Галича, можно было ознакомится с 05 июня 2018 года по 23 июля 2018 года по адресу:Костромская область, г. Галич, пл. Революции, 23а, в отделе архитектуры и градостроительства, кабинеты №7, 9, на сайте http://www.admgalich.ru/
Замечания и предложения по проекту: замечаний и предложений в ходе публичных слушаний не поступало, вопросы по Проекту занесены в протокол публичных слушаний.
Данное заключение подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний от 30.07.18 г.
Выводы и рекомендации по результатам публичных слушаний:
В публичных слушаниях приняли участие 32. По результатам голосования (за – 32 человек; против – 0 человек; воздержалось – 0 человек) большинством участников публичных слушаний Проект изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки одобрен и рекомендован к утверждению.

По результатам проведения публичных слушаний принято следующее решение:
1. Считать состоявшимися публичные слушания по вопросам внесения изменений в Генеральный план и правила землепользования и застройки городского округа-город Галич Костромской области.
2. Представить настоящее заключение, протокол проведения публичных слушаний Главе городского округа для принятия решения, предусмотренного п.1 или п.2 части 9 статьи 28 и п.16 статьи 31 Градостроительного кодекса РФ;
3. Опубликовать настоящее заключение в официальном информационном бюллетене "Городской вестник" и разместить на официальном сайте городского округа - город Галич Костромской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель комиссии А.В.Карамышев

секретарь публичных слушаний И.Н.Веселова