ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества: «Газификация города Галич Костромской области», в том числе «Уличные газопроводы с отводами к жилым строениям и котельным в г. Галич (2 очередь)». Наружный газопровод. 2-я очередь строительства. 14-й участок, сооружение производственного назначения, кадастровый номер 44:26:000000:864, протяженность 1680 м.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества: «Газификация города Галич Костромской области», в том числе «Уличные газопроводы с отводами к жилым строениям и котельным в г. Галич (2 очередь). Участок № 13», сооружение производственного назначения, кадастровый номер 44:00:000000:13563, протяженность 6066 м.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества: «Газификация города Галич Костромской области», в том числе «Уличные газопроводы с отводами к жилым строениям и котельным в г. Галич (2 очередь). Участок № 12», сооружение производственного назначения, кадастровый номер 44:26:000000:865, протяженность 1309 м.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества: «Газификация города Галич Костромской области» в том числе «Уличные газопроводы с отводами к жилым строениям и котельным в г. Галич (2 очередь)». Наружный газопровод. 2-я очередь строительства. 11-й участок, сооружение производственного назначения, кадастровый номер 44:00:000000:13564, протяженность 5365 м.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества: «Газификация города Галич Костромской области», в том числе «Уличные газопроводы с отводами к жилым строениям и котельным в г. Галич (2 очередь)». Наружный газопровод. 2-я очередь строительства. 5-й участок, сооружение производственного назначения, кадастровый номер 44:26:000000:867, протяженность 9123 м.