Эстафета здоровья в «Фаворите»

5 апреля в молодёжном центре «Фаворит» прошли спортивные состязания под лозунгом «Эстафета здоровья», посвящённая Всемирному дню здоровья. Спорт объединил ребят разных возрастов, которых ждала обширная программа, подготовленная специалистами молодёжного центра.

Лучшие результаты по шашкам, шахматам, нардам, настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки показали: Михаил Козырев, Иван Мелехов, Олег Смирнов, Саша Торопов, Максим Смирнов, Алексей Носов, Роман Орлов, Амур Константин, Николай Нарышкин, Даниил Смирнов.
Все участники были награждены грамотами, а победители, занявшие первое место, получили медали из рук гостя соревнований депутата городской Думы Владимира Евгеньевича Гайдукевича. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями он обратился к молодёжи, отметил ребят за интерес, проявленный к спорту, за активное участие в мероприятиях, проводимых в «Фаворите». Владимир Евгеньевич поддержал добрую русскую традицию и пришел к ребятам со сладкими гостинцами. И за чайным столом в непринуждённой обстановке ответил на множество вопросов заданных подростками, обсудил с ними насущные проблемы микрорайона и города в целом. Владимир Евгеньевич внимательно выслушал все пожелания ребят и пообещал им всяческую поддержку и помощь со своей стороны.

МУ «МЦ Фаворит»