Матчевая встреча по плаванию

8 апреля 2017 года в СК «Юбилейный» проходила матчевая встреча по плаванию. В программу соревнований вошли: комплексное плавание и вольный стиль на дистанциях - 50 м и 100м.
Лучшими среди девушек стали: Светайло Ирина, Зудина Анастасия, Шареева Диана, Цветкова Юлия, Горшкова Алина, Жарова Юлия, Колесникова Дарья, Узбякова Алина, Воробьева Елизавета, Гайнулина Вероника, Дубова Татьяна, Ковальская Елизавета, Абубакирова Алиса, Брезгина Кристина и Шареева Лилия.

среди юношей победителями и призерами соревнований стали: Румянцев Александр, Обухов Никита, Козлов Арсений, Розов Кирилл, Смирнов Никита, Разгуляев Дмитрий, Киселев Никита, Рыжов Иван, Кудрявцев Дмитрий, Миронов Захар, Коновалов Богдан, Цветков Олег, Пузанов Андрей, Лебедев Константин, Орешкин Антон, Ткаченко Тимур, Маин Иван и Студинцов Вячеслав. Победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней. Участников соревнований подготовили тренеры-преподаватели по плаванию В.А. Травин и С.А.Акимов.
Выражаем благодарность администрации города Галича и администрации СК «Юбилейный» за предоставленную возможность в организации и проведении соревнований.
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований, желаем отличного здоровья, успехов в учебе и спорте!

ДЮСШ