«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

30 апреля собрались музыканты и любители живой музыки в молодёжном центре «Фаворит».
Концертную программу «Фаворита» открыли галичские группы «Революция», «Миллениум», «Neron», которые занимаются не первый год на базе молодёжного центра.

На сцене звучали песни популярных исполнителей и авторские. Группы съехались из разных городов: Шарья, Буй, Антропово. Некоторые представляли свой город двумя музыкальными составами. Уже не первый год музыканты общаются между собой, делятся опытом, приезжая друг к другу на праздничные мероприятия.
Рок музыка объединяет с каждым годом в нашей области большое количество талантливой молодёжи, появляются новые группы, так и в этот раз наш зал встречал аплодисментами музыкантов из Буя и Антропово, которые известны у себя, но впервые представляли у нас свой город.
Группы из Шарьи – «ветераны» своего дела, они на протяжении многих лет радуют зрителей по всей Костромской области.
«Дарим тепло, музыку и добро», такие слова звучали на протяжении всего концерта. Это не просто встреча старых друзей, это музыкальная эстафета подготовленная для проекта «Детского форсайта».
Благодарим гостей города за выступление, спасибо за музыку, за прекрасное настроение. Ждём новых встреч, новых концертов.

МУ «МЦ Фаворит»

2 3 4