XXVII традиционный турнир по баскетболу памяти Павла Николаевича Сотникова

6 мая в спортивном зале Галичского аграрного техникума состоялся XXVII традиционный турнир по баскетболу памяти Павла Николаевича Сотникова. Уже второй год подряд он проходит в формате товарищеских встреч между игроками различных поколений, привлекает внимание жителей города разного возраста. На этом турнире баскетбольное сообщество нашего города подводит уходящему сезону, берет небольшую паузу и вступает в следующую стадию - подготовки к новым соревнованиям.

Первая игра состоялась между сборной юношей 2003 г.р. и мл. и девушками 2000 г.р. и младше, девушки оказались сильнее. Вторая игра между сборной учебных заведений нашего города и командой Выпускник подарила зрителям два дополнительных овертайма и захватывающей концовкой, которая принесла победу Выпускнику. Третья игра состоялась между командами Ровесник и молодежной сборной города, где сильнее оказались ветераны. В концовке турнира традиционно проводились конкурсы: Американка, штрафных бросков, трехочковых бросков и бросков сверху.
По итогам турнира были награждены лучшие игроки турнира, сезона, сладкими призами были отмечены, от семьи Сотниковых, самые юные участники турнира. От баскетбольного сообщества были вручены цветы Людмиле Сергеевне Сотниковой, которая очень тепло поприветствовала участников турнира в своей речи.
Спортивная школа благодарит администрацию Галичского аграрного техникума в лице директора Тумановой Елены Витальевны за предоставление зала и всех участников турнира с окончанием сезона 2016 - 2017 гг. Желает всем крепкого здоровья, счастья и новых спортивных побед!

1     2