«Фортуна» - двукратные обладатели Гран-при!

В марте 2017 года народный коллектив «Центра культуры и досуга «Ритм» хореографический ансамбль «Фортуна» после отборочного тура в Костроме принял участие в финале II Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России» в городе Москве, где завоевали наивысшую награду - Диплом ОБЛАДАТЕЛЯ II НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ и поездку в Болгарию на II Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Надежда Европы», который проходит при поддержке управления Президента РФ по внутренней политике.

21 июля участники коллектива вернулись из поездки двукратными победителями! «Фортуна» стала обладателем главного приза фестиваля «Надежда Европы» - кубком и дипломом Гран-при конкурса! После блестящей победы организаторы предложили коллективу принять участие еще в одном Международном фестивале-конкурсе «Планета счастья». И вновь «Фортуна» стала самой лучшей, подтвердив звание и завоевав еще одно Гран-при!
На этом достижения коллектива не закончены, по результатам всех побед, наш коллектив без отборочных туров сразу попадает в финал III Национальной Премии в области культуры и искусства, награждение которой состоится в Кремле и поездкой в Сочи на Международный фестиваль «Надежды Европы», где соберется 18 стран мира. Участие и победы в конкурсах такого уровня открывают огромные возможности и перспективы для «Фортуны».
От всей души поздравляем и благодарим Молчанову Наталью Николаевну — художественного руководителя и балетмейстера-постановщика коллектива, Нефедьеву Анну Вячеславовну — балетмейстера, Костину Алену Ивановну — аккомпаниатора, участников:
Архипова Егора, Тазову Владу, Михеева Александра, Сиварева Андрея, Кокурину Жанну, Иванову Ирину, Боярищеву Викторию, Женихова Андрея, Акопян Карена, Агафонову Анастасию, Поспелову Анастасию, Шальнову Ульяну, Никулина Даниила, Бутину Кристину, Карабанову Валерию и, конечно же, их родителей.
Выражаем огромную благодарность администрации городского округа — город Галич и лично Синицкому Сергею Валерьевичу, без финансовой помощи которого эта поездка была бы невозможна.

ЦКД «Ритм»