Обращение к работодателям

Обращение к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа-город Галич Костромской области и не участвовавшим в подписании Соглашения о социальном партнерстве в сфере труда между администрацией городского округа-город Галич Костромской области, Координационным советом профсоюзов и работодателями города Галича на 2017-2019 годы с предложением присоединиться к нему.

21 августа 2017 принято и подписано сторонами Соглашение о социальном партнерстве в сфере труда между администрацией городского округа-город Галич Костромской области, Координационным советом профсоюзов и работодателями города Галича на 2017-2019 годы.
Текст Соглашения опубликовано в официальном информационном бюллетене «Городской вестник» за № 59(786) от 25 августа 2017 года.
Соглашением устанавливаются общие условия труда, гарантии, компенсации и льготы работникам на территории городского округа-город Галич Костромской области.
В соответствии со статьей 17 Закона Костромской области от 19.05.2004 № 190-ЗКО «О социальном партнерстве в сфере труда в Костромской области» предлагаем работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа и не участвовавшим в подписании Соглашения о социальном партнерстве в сфере труда между администрацией городского округа-город Галич Костромской области, Координационным советом профсоюзов и работодателями города Галича присоединиться к нему.
Если работодатели в течении 30 календарных дней со дня официального опубликования настоящего предложения о присоединении к Соглашению не представили в городскую трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений письменный мотивированный отказ присоединиться к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения.
Письменный мотивированный отказ от присоединения к Соглашению необходимо направлять на имя координатора городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Носова Валерия Вячеславовича, по адресу: пл. Революции, 23 «а», г. Галич, Костромская область, 157201, тел. (49437)2-21-48, e-mail: gorod_galich@adm44.ru.

Отдел по труду