ИНФОРМАЦИЯ для руководителей организаций (индивидуальных предпринимателей)

Государственная инспекция труда в Костромской области уведомляет о проведении публичного обсуждения по правоприменительной практике, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля ( надзора) с обсуждением следующих материалов и документов:

1. Доклад по правоприменительной практике соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права за 3 квартал 2017 года.
2. Доклад с разъяснением неоднозначных или не ясных для подконтрольных лиц обязательных требований, по вопросам.
Тексты Докладов размещены на официальном сайте Государственной инспекции труда в Костромской области в разделе «Профилактика нарушений».
Сроки проведения общественного обсуждения:
24 октября 2017 года с 14.00 до 16.00 час. в зале заседаний Общественной палаты Костромской области ( г. Кострома, ул. Советская, 9 «а»).
Предложения, замечания, комментарии и вопросы по указанным материалам и документам:
1) принимаются в период проведения обсуждения до 23 октября 2017 года в электронной форме по электронной почте: git44@yandex.ru, либо путем размещения их на официальном сайте Государственной инспекции труда в Костромской области на сервисе для сбора вопросов ( обращений), замечаний и комментариев к докладам ( а разделе «Профилактика нарушений»), либо в письменной форме на бумажном носителе, направленной в Государственную инспекцию труда в Костромской области, по адресу: 156000, г. Кострома, ул. Ленина, д.20;
2) должны содержать фамилию, имя, отчество ( при наличии) физического лица или наименование юридического лица, почтовый адрес или адрес электронной почты, суть предложения, вопроса или замечания, дату; направленные в письменной форме на бумажном носителе, кроме того, должны содержать личную подпись.
Доступ на публичное обсуждение является открытым.

Отдел по труду