C 90-летним юбилеем!

В нашем городе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

23 октября в свой 90-летний юбилейный день рождения почётный кремлёвский конверт получила ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны, Иванова Мария Михайловна. С юбилеем её поздравили начальник отдела по социальной политике Татьяна Юрьевна Тюхменева и помощник главы городского округа Юлия Олеговна Румянцева. "Ваш юбилей - очередное доказательство того, что 90 лет - вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которых Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия! С юбилеем!"
Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90-летний юбилей. А те, кто все-таки дожили до этой замечательной даты, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут и поздравят не только близкие и любимые люди.
Желаем Вам, дорогая Мария Михайловна, здоровья, жизнелюбия и оптимизма, чтобы близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Отдел по социальной политике