55 лет совместной жизни

28 октября супруги Рахиль Павловна и Валентин Васильевич Богдановы отметили 55 лет совместной жизни.
С такой знаменательной датой супружескую пару Богдановых поздравили глава городского округа Сергей Валерьевич Синицкий, заместитель главы администрации Наталья Вячеславовна Орлова, отметив, что на примере такой семейной пары можно воспитывать молодое поколение галичан.

Рахиль Павловна и Валентин Васильевич вспомнили, как познакомились во время учёбы в Костроме. Через год после свадьбы переехали в Галич. Глава семьи работал мастером-высоковольтником в электросетях и там же через много лет стал директором, 40 лет трудился на одном месте. Рахиль Павловна работала бухгалтером в электросетях, начальником «Союзпечать».
Немало трудностей преодолели супруги за свою жизнь, но именно любовь и преданность друг другу были стержнем и опорой всей жизни. Давали силу и уверенность трудиться и воспитывать двух дочерей.

Отдел по социальной политике