Служба по контракту

Соревнования по спортивной акробатике

10 декабря 2017 года в здании спортивной школы проходили соревнования по спортивной акробатике. В соревнованиях принимало участие более 50 человек. Среди женских пар, выступавших по программе КМС-1 вз.р 1 место заняли Майорова Даша и Кудрявцева Валерия. 2-3 место поделили Зиновьева Наташа, Жданкина Инга и пара Качалова Валерия и Гольянова Екатерина.

Голикова Варвара и Караулова Карина заняли 1 место по 1 юн.р. Серебряными призерами стали Серова Ксения и Зубова Анна. 3 место заняли Ширшикова Анастасия и Тимофеева Анна.
Среди самых юных участников, выступавших по 3 юн.р, Семенюк Анжелика и Алексеева Мария заняли 1 место. А женская пара Копотилова Вера и Виноградова Полина, отстав от 1 места всего на одну тысячную, стали серебряными призерами, на 3. месте в упорной борьбе - Кононова Татьяна и Довгалюк Ксения.
Стамов Дмитрий и Стамова Анастасия заняли 1 место по 2 юн.р. Среди смешанных пар по 2 вз.р. на 1 место вышли Белов Даниил и Степанова Алина. Отстав всего на 0,5 баллов, Ништа Сергей и Патрушева Кира стали серебряными призерами.
Среди девушек, выступавших на акробатической дорожке по 3 вз.р., места распределились следующим образом: 1 место – Дудникова Дарья, 2 место – Дудникова Мария и 3 место - Пашкова Арина.
1 юн.р - Виноградова Евгения – 1 место, Сокольская Влада – 2 место.
2 юн.р – 1 место поделили сразу 2 участника, набрав одинаковую сумму баллов: Серогодская Устина и Никитина Злата. 2 место – Павлова София, 3 место – Каткова Арина.
У юношей, выступавших на акробатической дорожке по 3 вз. и 1 юн.р., 1 место занял Иванов Денис, 2 место Копылов Руслан, 3 место поделили 2 участника - Семенов Матвей и Яблоков Егор.
2 юн.р. 1 место - Подопригора Роман, 2 место - Смирнов Сергей, 3 место - Тазов Семен. 4 место заняли Комягин Яромир и Мухин Егор, набрав одинаковую сумму баллов.
Все дети были награждены грамотами и медалями.