Спасибо вам за красоту!

Необычайно красива в этом году центральная городская площадь. Очень много людей посещают центр города, который значительно прибавил иллюминации в этот год, чтобы галичане и гости города получили незабываемые ощущения от всеми любимого новогоднего праздника, красоты и уюта в эти дни. Нет, наверное, ни одного человека, который бы прошёл мимо этого антуража и не улыбнулся. Этого и добивались совместными усилиями многие люди.

Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, благодаря которым мы наслаждаемся этой красотой!
А именно: Сотникову Николаю Александровичу (ООО «Галичский хлебокомбинат»), Соколовой Юлии Николаевне (ИП), Петровой Светлане Анатольевне (ИП), Скворцову Андрею Геннадьевичу (ИП), Воробцовой Елене Анатольевне (ИП), Быковой Евгении Владимировне (ИП), Джафарову Нурлану Хагани Оглы (ИП), Чадаеву Вадиму Валентиновичу (ИП), Пешниной Елене Александровне (ИП), Метёлкиной Ольге Александровне (ИП), Ветрову Владимиру Николаевичу (ИП), Сафарову Захиру Джахан Оглы (ИП), Киселевой Маргарите Александровне (ИП), Парсам Авакяну Степаевичу (кафе «Арарат»), Мулюкову Артуру Уэловичу (ИП), Комиссарову Михаилу Сергеевичу (ИП), Соболевой Ольге Владимировне (ИП), Павлову Александру Николаевичу (ИП), Литаковой Надежде Николаевне (ИП), Виноградову Николаю Николаевичу (ИП), Докучаеву Юрию Юрьевичу (ИП), Моргуновой Наталье Ксенофонтовне (ИП), Смирновой Виктории Владимировне (ИП), Дормидонтову Николаю Вячеславовичу (Гостиница «Русь-Отель»), Кордюковой Светлане Александровне (ООО «Берегиня»), ООО «Флора», Боровкову Андрею Олеговичу (ИП), Голубевой Марине Валерьевне (Гостиница «Провинция»), Попову Дмитрию Николаевичу, Касатикову Ивану Валерьевичу (ИП), Быкову Владимиру Евгеньевичу (ИП), Тазову Сергею Юрьевичу (ИП), Булыгину Алексею Константиновичу (ООО «Галичская багетная мануфактура»), Рагузиной Ирине Николаевне (ИП), Сайнароеву Мусе Уматгиреевичу (ИП), Евдокимову Александру Сергеевичу (ООО «Дантист»), Гаджимурадову Али Асабалиевичу и всему Мусульманскому религиозному обществу г. Галича.
Будем надеяться, что наш совместный труд не оставил равнодушным никого и мы будем продолжать делать город ярче и прогрессивнее!

Пресс-служба главы городского округа