Плавание

9 и 10 февраля 2018 г. в бассейне МУ СК «Юбилейный» состоялись отборочные соревнования по плаванию для участия спортсменов в первенстве Костромской области, которое состоится 23 и 24 февраля 2018 г. в г.Костроме.

В программе соревнований пловцы состязались на дистанциях 50, 100, 200, 400 и 800 метров свободным стилем и комплексным плаванием в возрастных группах: 2008 г.р. и младше; 2006-2007 г.р.; 2004-2005 г.р.; 2003 г.р. и старше.
Лучшими в своих группах стали: 1 место - Румянцев Александр, Миронов Захар, Пузанов Андрей, Смирнова Светлана, Узбякова Алина, Дубова Татьяна, Шарифкулова А. 2 место - Розов Кирилл, Чернышев Гавриил, Орешкин Антон, Бутина Кристина, Воробьева Елизавета, Мариничева Анастасия, Шареева Лилия. 3 место - Румянцев Дмитрий, Сироткин Игорь, Комаров Трофим, Шареева Диана, Гайнулина Вероника, Ковальская Е.
Победители и призеры награждены грамотами соответствующих степеней. Сильнейшие спортсмены будут удостоены чести представлять г.Галич в г.Костроме.
Отдельное спасибо администрации СК «Юбилейный» за помощь в организации соревнований.