С юбилеем!

13 сентября Белехова Зинаида Михайловна, труженица тыла, ветеран труда отметила свой 90 - летний юбилей. Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности.

Трудовая жизнь Зинаиды Михайловны прошла на швейной фабрике, откуда она и ушла на заслуженный отдых, воспитала двух сыновей, имеет двух внуков.
В день празднования 90-летнего юбилея именинницу поздравили по поручению главы городского округа Тюхменева Татьяна Юрьевна, начальник отдела по социальной политике, опеке и попечительству администрации городского округа, помощник депутата Костромской областной Думы А.Н. Плюснина Поспелова Надежда Александровна, депутат Думы городского округа город Галич Гурьева Марина Михайловна.
Юбилярше были адресованы пожелания здоровья, бодрости духа, радости и заботы близких людей, также гости вручили ей цветы, подарки, поздравительное письмо Президента Российской Федерации. Зинаида Михайловна, в свою очередь, принимала визитеров с гостеприимством, с радостью делилась воспоминаниями, частицей своего тепла и доброты.

Отдел по социальной политике, опеке и
попечительству