Летняя смена молодежного актива «Здоровый рекорд»

С 24 по 29 августа на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей им. Ю. Беленогова прошла летняя смена молодежного актива «Здоровый рекорд», организованная КООО Российский союз молодежи.

Девяти активистам города Галича посчастливилось стать участниками этой незабываемой смены. За четыре дня ребята нашли себе новых друзей, раскрыли свои творческие способности и лидерские качества, вели все это время здоровый образ жизни, знакомились с интересными людьми, а также защищали свои проекты, направленные на здоровый образ жизни.
«Просто улетная, крутая смена. Столько всего интересного прошло за это время. У нас даже не было времени в течение дня отдохнуть, все время что-то придумывали, делали, репетировали. Мы познакомились с хорошими и интересными людьми. Хочется в следующем году снова побывать в «Здоровом рекорде» - Теплякова Ольга – активистка Совета молодежи города Галича и участница летней смены молодежного актива.

МУ МЦ Ювента

020304