Офицеры военной прокуратуры Костромского гарнизона разъясняют порядок подачи электронных обращений

В соответствии с Федеральным законом от 27.11.2017 №355-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», которым предусмотрено, что ответ на электронное обращение направляется только по адресу электронной почты. Гражданин может приложить к такому обращению необходимые документы и материалы только в электронной форме.

Ответ на обращение, затрагивающее интересы неопределенного круга лиц, может быть размещен на официальном сайте соответствующего государственного органа или органа местного самоуправления.
Если текст обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на него не дается, о чем в течении 7 дней сообщается заявителю.

Военная прокуратура Костромского гарнизона