Московский Международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»

Стартовала заявочная кампания VIII Московского Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». Восьмой фестиваль, в отличие от конкурсов прошлых лет, будет тематическим: 2020 год объявлен Указом Президента России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и по решению оргкомитета главной темой музыкального конкурса VIII фестиваля станет «Патриотическая песня», а одной из номинаций художественного конкурса — «Вечный огонь — Вечная Память».

Один из значимых благотворительных социальных проектов АО «МОСГАЗ» — Фестиваль талантливых юных музыкантов и художников, который проводится с 2012 года при поддержке Департамента ЖКХ г. Москвы, Департамента образования и науки г. Москвы, Департамента культуры г. Москвы, а также пресс-службы Мэра и Правительства Москвы. В первом фестивале принимали участие творческие ребята из Москвы, в 2013 году конкурс получил статус всероссийского, а в 2015 году — международного.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных, музыкальных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных учебных заведений в возрасте от 7 до 18 лет из России и иностранных государств.

Условия участия в фестивале на официальном сайте мероприятия https://stars.mos-gaz.ru/
Контакты организационного комитета фестиваля: 105120, г.Москва, Мрузовский пер., д.11, стр.1, АО "МОСГАЗ";
телефон:8(915)087-86-80;
e-mail: Stars@mos-gaz.ru