Концерт «Душа всегда пусть будет молода!»

1 октября в ЦКД «Ритм» состоялся торжественный концерт, посвящённый Международному Дню пожилого человека. С праздником всех поздравил глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев. За активную жизненную позицию и в связи с праздником Почётной грамотой администрации городского округа и ценным подарком были награждены: Лариса Георгиевна Водопьянова, Владимир Васильевич Филиппов, Надежда Борисовна Кvкvшкина, Зинаида Александровна Иванова.

Благодарностью администрации городского округа и ценным подарком за активное участие в творческой жизни города, получения звания Лаурета 1 степени областного конкурса частушечников «Эх, Семёновна!» награждены участники ансамбля «Русская частушка»: Елена Эриковна Смирнова, Владимир Сергеевич Моржухин, Анна Борисовна Гусева. Глава городского округа поздравил с праздником и подарил цветы присутствовавшей в зале ветерану Великой Отечественной войны, почётному гражданину города Антонине Николаевне Лебедевой.

Открыли концерт оркестр и хор детской музыкальной школы( руководители Ирина Королькова и Ирина Смирнова). С творческими номерами выступили хор ветеранов (руководитель Лариса Смирнова), хор «Родники» (руководитель Светлана Шилова, концертмейстер Виталий Егоров), учащиеся спортивной школы (руководители Галина Сотникова, Евгения Никулина) Ксения Нефедьева, Анна Мурзина, Олеся Петрашко (руководитель Наталья Невретдинова), хореографические ансамбли «Искорка» (руководители Наталья Синёва, Любовь Михайловская) «Фортуна» (руководители Наталья Молчанова и Анна Нефедьев) школа танца y.s.dance (руководитель Юлия Канарейкина), солистка студии «Веснушки» Ксения Довгалюк(руководитель Полина Хитрова), учащиеся детской музыкальной школы Евгения Карабанова, дуэт Дмитрий и Вячеслав Соколовы, Ульяна Коробицына ( руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров), Анастасия Соловьева, Савелий Малыгин (руководитель Светлана Олещук), Ксения Тихомирова (руководитель Ирина Смирнова), Ульяна Кокина (руководитель Виктория Розова), солисты Виктория Путро, Николай Козлов, Лариса Комиссарова, Екатерина Осипова, Павел Комиссаров, Галина Петрова. Ведущие концерта Александра Коптева и Иван Кузнецов.
Мы благодарим всех участников концерта, желаем дальнейших творческих успехов.

Отдел по делам культуры, молодежи и спорта