ИНФОРМАЦИЯ для руководителей предприятий и организаций городского округа

Доводим до Вашего сведения, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР», направление «Ауктион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2020.

Цель Олимпиады-повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказком, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральном округе-50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатно.