Уважаемые работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В последние годы общество не просто обратило внимание на дошкольное образование, а по достоинству оценило значимость педагогов и всего персонала дошкольных учреждений. И это справедливо. Ведь все, кто работают с детьми, самыми юными гражданами нашей страны, делают большое дело – воспитывают, учат, ежедневно дарят тепло своих сердец, радость и счастье завтрашнему будущему нашего государства.

Воспитатели и все, кто работает в дошкольных учреждениях, выполняют благородную и ответственную миссию, с которой великолепно справляются.
Они помогают малышам познавать мир, закладывают основы их воспитания и культуры, прививают различные навыки, учат дружить, жить в коллективе. Искреннее восхищение вызывает способность дошкольных педагогов раскрывать таланты ребятишек, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, умению преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, любить свою Родину.
От всего сердца поздравляю всех сотрудников детских садов, ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником! Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Помните о том, что быть воспитателем – высокое призвание и неоценимый труд. От мудрости воспитателей, их внимания к уникальному внутреннему миру ребёнка зависит будущее. Благодарю каждого за труд и желаю всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе! Пусть в вашей жизни не будет проблем, пусть она будет наполнена любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах! Оптимизма вам, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, умения реализовывать задуманное и воплощать в жизнь благородные инициативы, здоровья и счастья.

Глава городского округа С.В. Синицкий