7 октября школа №4 им. Ф.Н. Красовского отметила праздник - День учителя.

Начался день с поздравления учителей. Каждому педагогу при входе в школу вручалась открытка с поздравительными словами. Атмосфера торжественности производила впечатление на всех участников действа: и учителя, и обучающиеся школы были настроены на праздничность и торжественность предстоящего дня. На каждой перемене звучала красивая музыка.

День завершился праздничным концертом "Мы подарим вам наши сердца", в котором принимали участие учащиеся всей школы: юные вокалисты, чтецы, актёры и танцоры. На праздничный концерт были приглашены и ветераны педагогического труда МОУ СОШ № 4.
Много теплых и искренних пожеланий прозвучало в этот день для любимых педагогов от их учеников. Разнообразие концертных номеров удивляло. У кого-то из ребят было дебютное выступление, а кто-то уже, как бывалый артист, без стеснения срывал шквал аплодисментов. Финалом праздника стал танцевальный флешмоб с участием учителей и учеников школы.
После концерта расходиться не хотелось. Учителя делились друг с другом впечатлениями о прошедшем дне. Все отмечали интересное, содержательное и творческое отношение детей в выборе номеров и их подготовке, ответственное отношение своих учеников к поручениям, яркость, юмор, смелость участников.
Вот так увлекательно прошел в нашей школе этот замечательный праздник!

МОУ СОШ № 4