"Ура! Каникулы!"

27 октября в ЦКД "Ритм" начала свою работу творческая смена детского лагеря "Ура! Каникулы!". Ребята познакомились, увлекательно поиграли, начали создавать розочки из пластиковых форм. Каждый участник нарисовал свой любимый цветок для большой цветочной поляны.

На следующий день участники творческой смены детского лагеря "Ура! Каникулы!", разбившись на две команды, поиграли в "100 к 1". Путем коллективного обсуждения они отгадывали наиболее популярные ответы на вопросы, а команда-победитель приняла участие в суперфинале игры. Задачка для финалистов выдалась нелегкая - нужно было всего за 1 минуту отгадать самые популярные ответы на несколько вопросов. Но победители на то и победители, что им все сложности нипочем, ребята с задачей справились на отлично! После интеллекутально- развлекательной игры ребята доделали пластиковые розочки, очень красиво и аккуратно выполненные.