4 марта в концертном зале "Центра культуры и досуга "Ритм" состоялся торжественный концерт, посвященный самому нежному, неповторимому, сияющему от пробуждения природы, праздником - Международным женским днём

С праздничным поздравлением на концерте выступил глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев.

Глава городского округа вручил Почётные грамоты за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Международного женского дня: генеральному директору ООО "Интеграл" Светлане Евгеньевне Мустафиной, инженеру-технологу заготовительного участка АО "Галичский автокрановый завод" Светлане Геннадьевне Большаковой, председателю окружного комитета территориального общественного самоуправления округа №10 Алевтине Николаевне Калинниковой, врачу-педиатру инфекционного отделения Галичской окружной больницы Светлане Юрьевне Бароновой, медицинской сестре инфекционного отделения Галичской окружной больницы Маргарите Валерьевне Смирновой.

С приветственным словом выступил заместитель секретаря Галичского местного отделения политической партии "Единая Россия" Сергей Андреевич Панченко. Почётной грамотой партии "Единая Россия" награждены: председатель Галичской городской организации Всероссийской общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Людмила Ивановна Грушецкая, секретарь первичного отделения №103 Галичского местного отделения партии "Единая Россия" Марина Михайловна Гурьева, секретарь первичного отделения №93 Галичского местного отделения партии "Единая Россия" Анна Николаевна Лаврова, секретарь первичного отделения №84 Галичского местного отделения партии "Единая Россия" Ирина Прокопьевна Тютина.

Свои творческие поздравления подарили коллективы города: хореографический ансамбль "Фортуна", школа танцев "Y.S.Dance", солистки фольклорного ансамбля "Задоринка" - Виктория Ярошева и Алёна Звонкова, солистки вокального ансамбля "Веснушки" - Виктория Звонкова и Ксения Довгалюк, хореографический ансамбль "Искорка", солисты - Павел Комиссаров, Николай Козлов, Елизавета Суворова, Михаил Иванов, Лариса Комиссарова, Александра Смирнова, Галина Веселова, Ксения Хитрова и Евгений Крылов, солистки Дома народного творчества - Виктория Путро и Ульяна Кокина. Ведущие концерта - Михаил Акатов и Иван Кузнецов.

Дорогие, милые женщины! От всей души мы желаем вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким.

ЦКД "Ритм".