«День призывника. Осень 2016»

С целью повышения престижа службы в Вооруженных Силах Российской Федерации с 14 по 21 ноября 2016 года на территории Костромской области проходит областная военно-патриотическая акция «День призывника. Осень 2016».

Организаторами выступают комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот», военный комиссариат Костромской области при поддержке Главного управления МЧС России по Костромской области, УМВД России по Костромской области, УФСИН России по Костромской области, воинских частей, регионального отделения ДОСААФ России Костромской области, КООО «Федерация пэйнтбола», молодежного комплекса «Пале».
Участниками акции стали молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет Костромской области.
18 ноября в Молодежном комплексе «Пале» состоялось торжественное мероприятие для призывников осенней призывной компании, в котором приняли участие 9 призывников и от города Галича. Со словами напутствия обратились заместитель губернатора Костромской области Владимир Григорьевич Кирпичник; военный комиссар Костромской области Аркадий Викторович Черняков; ветераны Вооруженных сил РФ.

ОДКТМиС