«Ученик года -2021»

С 17 марта по 9 апреля проходил муниципальный конкурс «Ученик года -2021». Конкурс проходил в заочном формате. Школы для участия выдвинули лучших учеников. Все участники – это победители олимпиад и конкурсов разного уровня, отличники, активные участники мероприятий и просто талантливая молодёжь.

Наши участники прошли 3 конкурсных испытания, каждый в своей номинации.

Интеллектуальный конкурс показал знания в области географии, истории, литературе, математике, а также знания на логическое мышление.

Участники конкурса предоставили авторские видеоролики, посвященные достопримечательностям своей малой родины. Каждый ролик – это туристический маршрут по наиболее выдающимся, достойным внимания объектам нашего города.

Достижения участников за текущий и предыдущий учебный год были оценены членами жюри в конкурсе «Портфолио». Это интеллектуальные, творческие, спортивные достижения, лидерская и социальная активность.

Подведя итоги Конкурса, жюри пришло к следующему решению: в номинации «Лучший выпускник основной школы» признать победителем Соболеву О. (школа №4), призёром II степени удостоены Стеблева Е. (гимназия №1) и Залецкая Е. (лицей №3),призёром III степени отмечена Иванова В. (школа №2); в номинации «Лучший выпускник средней школы» признать победителем Шунейко И. (гимназия №1), призёром II степени - Куликова М. (лицей №3), призёром III степени удостоена - Сорокина А. (школа №4).

Поздравляем ребят и желаем участникам конкурса творческих успехов, смелости, напористости, боевого духа, мужества, потому что конкурс – очень нелегкое дело, и счастливого творческого будущего.

Оргкомитет конкурса.