Итоги спартакиады "Здоровье"

Начиная с 2016 года возобновила свою спортивную жизнь в городе спартакиада Здоровье среди производственных коллективов города. В ушедшем году в Спартакиаде приняло участие 10 производственных коллективов города:

1.ТЭК
2.Электросети
3.Автокранновый завод
4.Администрация района
5.Дистанция пути
6. Городской участок газового снабжения.
7. МЧС
8.СИЗО
9.Динамо ОВД
10.Администрация города

Командам на протяжении всего года пришлось бороться по следующим видам спорта:
1.Волейбол
2.Стрельба из пневматической винтовки
3.Шахматы
4.Легкоатлетическая эстафета
5.Соревнования семейных команд
6.Плавание
7.Перетягивание каната
8.Футбол
9 Настольный теннис
10.Баскетбол
11.Лыжные гонки
И в первые в зачёт спартакиады входило число работников предприятия сдавших нормы ГТО.

Сразу хотелось бы отметить ответственное отношение руководителей предприятий, принявших участие в спартакиаде Здоровье. Многие из них непосредственно сами принимали участие в таких видах спорта как стрельба из пневматической винтовки и шахматы.
К сожалению, по некоторым видам спорта не всегда удавалось выставлять полную команду, но дух азарта и состязательности присутствовал до конца проведения спартакиады.
В результате турнирной таблицы призовые места определились следующим образом:
3 место у команды Следственного изолятора, 56 очков;
2 место- Динамо ОВД, 38 очков;
1 место - Администрация города с 35 очками.
Как видим, команда галичских полицейских немного не дотянула до первого места, выступив очень достойно, и не случайно, ведь на каждом спортивном мероприятии в течение всего года с командой Динамо постоянно присутствовала майор полиции Котова Лариса Анатольевна, старший инспектор группы кадров, которая постоянно болела за своих ребят, поддерживала их и помогала во всем.
Награждение победителей состоится в ближайшее время. А не за горами уже I этап cпартакиады Здоровье 2017 года.
Надеемся, что количество производственных коллективов города будет только увеличиваться. В добрый путь за новыми спортивными победами, уважаемые галичане!

ДЮСШ