Коляда, коляда…

В МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №13» дети подготовительных групп №7,9,10 вместе с воспитателями ходили с колядками, разыграли целое представление с песнями и играми, частушками, игрой на музыкальных инструментах.
Настало время гуляний, ряжения, гаданий и колядования!

Русские колядки являются замечательной традиций! В дни празднования Рождества и Крещения принято ходить по дворам и петь колядки.
Дети поздравляли друг друга, колядовали, посетили музыкальный зал, где их встречали с гостинцами Гайдукевич Роза Александровна и Курашова Людмила Александровна.
Праздник принес много интересного, дети узнали об этом светлом празднике, и легко теперь смогут отмечать его в кругу семьи, и он зажжет свою искорку счастья, доброты и любви друг к другу. С гостинцами ребята возвращались в свою группу.
Открывайте двери, встречайте гостинцами колядующих и щедрующих!

Д/с №13