О представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов по сроку 25 мая 2023 и о недостоверных сведениях в ЕГРЮЛ расскажут на вебинаре

В ходе вебинара специалисты УФНС России по Костромской области расскажут о том, что цели создания юридического лица должны быть легальными и полностью соответствовать нормам правовых актов, действующих на территории РФ, в случае нарушения законодательства РФ предусмотрена ответственность.

Рассмотрят, какие последствия для руководителей и учредителей организаций влечет запись о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ.
Расскажут, по каким налогам необходимо представить уведомление об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, страховых взносов по сроку 25 мая 2023 года.
Разберут основные ошибки, допускаемые при заполнении уведомлений, а также рассмотрят особенности ведения telegram-канала по ЕНС.
Вебинар состоится 19 мая 2023 года в 11-00 часов в режиме видеоконференцсвязи для участия необходимо пройти по ссылке:
Все участники могут направить вопросы на страничке вебинара во вкладке «вопросы» или направить на адрес nalog44-pressa@mail.ru.

ПРОГРАММА

вебинара на тему: «О представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов по сроку 25 мая 2023 и о недостоверных сведениях в ЕГРЮЛ».

__19 мая 2023 года _в 11.00_ часов

Тема выступления

(мероприятия)

1.