05 марта в спорткомплексе «Юбилейный» прошло открытое первенство ДЮСШ по художественной гимнастике.

Более 60 юных гимнасток в красивых купальниках показывали свое мастерство. По результатам соревнований по программе юн.г. 1место команда «Радуга2» (Смирнова К., Лобова Л., Брысюк В., Чистякова Н., Французова С. ) 2 место -  команда «Бусинки» (Гайдукевич В., Смирнова К., Иванова Н., Ярославцева М., Норкина О. )

По 3 юн. р. 1 место - «Звездочки» (Нефедьева К., Мурзина А., Дубровина Т., Посыпкина В., Коновалова З.) 2 место-  «Созвездие» (Кудряшова Д., Платова Д., Петрашко О., Нечаева М., Никанорова К.) По 2 юн.р.  команда «Лучики»-  1 место (Шарифкулова С., Карабанова Ж., Красильникова Г., Уварова В., Кудряшова К.) По 3 разряду команда «Бабочки» - 1 место (Смирнова В., Соколова Т., Флегонтова Т., Титова М., Цветкова В.) 2 место - « Иволга» (Пискунова А., Сарайкина А., Голубева В., Рылова П., Сизова А.,Иорданская Н. ) Команда «Улыбка» - 3 место (Дмитриева А., Курочкина А., Назарова Х., Волкова П., Огай К. По 2 р. ) Команда «Симпатия» - 1 место (Голубева П., Ивкова А., Спицына А., Кораблева Ю.) 2 место-  «Искра» Платова В., Рогачева И., Смирнова А., Енина М. «Адель» 1 р. Смирнова А., Царева А., Боровкова К, Шишкина М., Королькова К. ) По программе КМС «Фиалки» (Козлова Е., Князева О., Пестрякова В., Гринева А., Круглова С.) - 1 место.
В личном первенстве на высшую ступень пьедестала встали : Нефедьева Ксюша, Уварова Василиса, Шарифкулова Саша, Спицына Алиса, Ивкова Аня, Королькова Катя, Царева Алена, Козлова Ева, Галочкина Оля.
Второе место заняли: Лобова Лиза, Кудряшова Катя, Карабанова Женя, Пискунова Арина, Голубева Поля, Платова Вика, Боровкова Карина, Круглова Соня.
Бронзовые призеры: Смирнова Кристина, Гайдукевич Варвара, Коновалова Злата, Мурзина Аня, Красильникова Геля, Цветкова Вика, Соколова Таня, Кораблева Юля, Смирнова Аделина, Шишкина Марина, Пестрякова Вика, Князева Олеся
В подготовке детей принимали участие тренеры Скородумова А.Н. Гринева Е.А. Сафонова В.А. Шипова С.М.

ДЮСШ