"России верные сыны"

9 апреля ЦКД "Ритм" стал площадкой для проведения сразу двух отборочных туров: Отборочного тура XII Межрегионального смотра-конкурса патриотической песни "России верные сыны" и Отборочного тура смотра-конкурса VII Межрегионального фестиваля классической, духовной и народной музыки "От чистого истока". В которых приняли участие талантливые коллективы Галичского, Нейского, Парфеньевского и Антроповского районов.

Судило участников компетентное жюри в лице: заведующего отделом Областного Дома народного творчества-Наталии Леонидовны Просвировой, заведующего отделом Областного Дома народного творчества-Любови Сергеевны Муратовой, заведующего сектором Областного Дома народного творчества-Светланы Александровны Андроновой.

Демонстрировали свои таланты и высокие уровни профессиональной подготовки коллективы: вокальный ансамбль "Мелодия+" руководитель Николай Овчинников Нейский районный Дом культуры; вокальный дуэт в составе: Дмитрий Соколов и Вячеслав Соколов руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; Евгения Карабанова руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; вокальный ансамбль "Мелодия" руководитель Николай Овчинников Нейский районный Дом культуры; Анна Баженкина руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; Елизавета Отмахова руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; фольклорный коллектив "Семейный круг" руководитель Елена Цветкова Нейский районный Дом культуры; Алёна Звонкова руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; Таисия Панкратова преподаватель и концертмейстер Татьяна Панова "Детская школа искусств" город Нея; Виктория Ярошева руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; Максим Храмцов руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; дуэт в составе: Елизавета Отмахова и Алёна Звонкова руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров "Детская музыкальная школа" город Галич; группа "Контакт" Народный танцевальный коллектив "Светлана" руководитель Светлана Юрьевна Орлова Централизованная клубная система Парфеньевский муниципальный район; народный коллектив "Медуница" руководитель Дмитрий Воробьёв "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; вокальный ансамбль "Дольче лето" руководитель Юлия Гарцева "Парфеньевская школа искусств" Парфеньевский муниципальный район; вокальный ансамбль "Импульс" руководитель Полина Хитрова "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; народный вокальный ансамбль "Гармония" руководитель Любовь Лебедева "Дом народного творчества" Галичский муниципальный район; группа "Про-движение" Народный танцевальный коллектив "Светлана" руководитель Светлана Юрьевна Орлова Централизованная клубная система Парфеньевский муниципальный район; хореографический ансамбль "Искорка" руководитель Наталья Синёва "Дом творчества" город Галич (младшая группа); Оксана Виноградова руководитель Надежда Жолобова Филиал №9 Малышевский сельский клуб "Дом народного творчества" Галичский муниципальный район; Хореографический ансамбль "Искорка" руководитель Наталья Синёва "Дом творчества" город Галич (средняя группа); Надежда Иванова руководитель Виктория Розова "Дом народного творчества" Галичский муниципальный район; Детский хореографический ансамбль "Искорка" руководитель Любовь Михайловская "Дом творчества" город Галич (средняя группа); Ульяна Кокина руководитель Виктория Розова "Дом народного творчества" Галичский муниципальный район; Юлия Сизова руководитель Виктория Розова "Дом народного творчества" Галичский муниципальный район; Детский хореографический ансамбль "Искорка" руководитель Любовь Михайловская "Дом творчества" город Галич (старшая группа); Вокальный ансамбль "Возрождение" руководитель Виктория Розова "Дом народного творчества" Галичский муниципальный район; Николай Козлов руководитель Полина Хитрова "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; вокальный дуэт в составе: Ульяна Шальнова и Елизавета Суворова руководитель Полина Хитрова "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; Образцовый художественный коллектив детская вокальная студия "Веснушки" руководитель Полина Хитрова "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; Народный коллектив хор "Родники" руководитель Светлана Аркадьевна Шилова, концертмейстер Виталий Александрович Егоров "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; Народный коллектив хор ветеранов хормейстер Лариса Валерьевна Смирнова, хореограф Юлия Канарейкина "Центр культуры и досуга "Ритм" город Галич; Вокальное трио в составе: Анастасия Петухова, Светлана Скороспелова, Денис Петров руководитель Юлия Петухова "Дом детского творчества" Антроповский район.

Ведущий смотров-конкурсов- Андрей Мартыненко.

Желаем всем участникам высоких оценок жюри и дальнейших творческих достижений.

ЦКД "Ритм"