Уважаемые жители!

С 22.05.2023 по 26.05.2023 с 9.00 до 16.00 час. будет проводиться плановая промывка центральных сетей водоснабжения гидро-пневматическим способом. Во время проведения промывки возможно ухудшение качества воды и(или) её кратковременное отсутствие.

Перечень улиц:

ул. 40 лет Октября, ул. 800 лет, ул. Большой Глинник, ул. Вокзальная, ул. Городище, ул. Долматова, ул. Железнодорожная, ул. Заречная, ул. Иванова, ул. Касаткиной, ул. Клары Цеткин, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Красноармейская, ул. Красовского, ул. Крупской, ул. Ленина, ул. Луначарского, ул. Мира, ул.Озёрная, ул.Октябрьская, ул. Павла Глинки, пер. Подбельского, пер. Советский, пер. Шагова, ул. Шагова, ул. Пионеров, ул. Подбельского, ул. Свердлова с.д. №1 по д. №29 по нечётной стороне, ул.Свердлова с д.№ 2 по д.№ 20А по чётной стороне, ул. Свободы, ул. Семашко, ул. Советская, ул. Спортивная, ул. Ушкова, ул. Шагова, пер. Малый Глинник, пер. Комсомольский, пер. Павла Глинки, пер. 40 Лет Октября, пер. Красовского, пер. Озёрный, ул. Набережная от д.1 до д.33, ул. Кешемская нечетная сторона, ул. Кешемская д.38.